AA NEWS
NEW DELHI
दिल्ली की बादली विधानसभा का कुशक रोड पिछले कई वर्षों से पूरी तरह जर्जर था। पानी की निकासी व नालियां में होने के कारण सड़क पर कई कई फीट तक पानी भरा रहता था। गंदा पानी भरा रहने के कारण इससे गाड़ियां भी नहीं आ जा पाती थी।

स्वरूप नगर की गड्ढा कॉलोनी से कुशक– कादीपुर — इब्राहिमपुर की तरफ यह रोड जाता है। जर्जर हिस्सा बादली विधानसभा के अंतर्गत आता है।
यह हिस्सा पूरी तरह जर्जर था। स्थानीय विधायक अजेश यादव ने इस समस्या के समाधान की कोशिश की है और यहां काम शुरू करवा दिया है पहले यहां इसका समाधान नहीं हुआ और अजेश यादव द्वारा इसका समाधान करवाया जा रहा है तो स्थानीय लोगों ने अजय यादव का धन्यवाद किया है।

यहां पर मिट्टी का भराव शुरू हो चुका है। इस रोड को ऊंचा करके पानी की निकासी बनाकर इस समस्या से निजात दिलाई जाएगी।
दिल्ली में भले ही आचार संहिता लग गई हो लेकिन जो काम पहले से पास हो चुके हैं वह काम उसी तरह चलते रहेंगे । फिलहाल स्वरूप नगर एरिया में इस सड़क का काम जारी है लोगों को इंतजार है सड़क का काम जल्दी पूरा हो और उन्हें एक सीधा रास्ता मिले क्योंकि फिलहाल उन्हें आगे 1 गांव से लेकर आना पड़ता है





